Смоленский филиал

В кинотеатре "Современник" состоялась ежегодная бизнес-премия «Деловая репутация-2021» делового журнала "Гудвилл" и портала "Гудвилл ЦФО". В этом году премия торжественно отметила свой пятилетний юбилей.

Титульным партнером события выступил Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Студенты Смоленского филиала Финуниверситета оказали огромную помощь в организации вручения бизнес-премий и стали надёжными помощниками и украшением данного мероприятия.

Официально представил Финансовый университет и выступил перед гостями ежегодной бизнес-премии «Деловая репутация-2021» делового журнала "Гудвилл" заместитель директора нашего вуза Мосийчук Александр Васильевич.

Цитата: "Финуниверситет - это инновационное государственное образовательное учреждение системы высшего образования, которое осуществляет подготовку высококвалифицированных кадров, обеспечивает потребности личности, общества и государства в широком спектре основных и дополнительных образовательных программ".