Смоленский филиал

9 сентября в КВЦ имени Тенишевых состоялось награждение победителей конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Смоленска «Предприниматель года - 2021"!

Организаторами выступили Администрация города Смоленска и Смоленская ТПП.

Ведущей мероприятия стала неоднократно выступавшая с мастер-классами перед студентами Финуниверситета Ефремова Анна Владимировна.

С приветственным словом выступили Глава г. Смоленска Андрей Александрович Борисов, заместитель Губернатора Смоленской области Алексей Владимирович Стрельцов, Президент Смоленской Торгово-Промышленной палаты Владимир Петрович Архипенков и сенатор РФ от Смоленской области Сергей Дмитриевич Леонов.

В номинации «Деятельность в области образования» награды вручил директор Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, профессор, доктор экономических наук Светлана Васильевна Земляк.

Партнером номинации выступил операционный офис «Смоленский» банка «Россия», управляющий Вадим Иванович Фомин.

Смоленский филиал Финуниверситета благодарит начальника Управления инвестиций г. Смоленска Титову Светлану Николаевну за приглашение к участию, высокий уровень подготовки мероприятия и создание атмосферы для реализации творческого потенциала и обмена опытом ведущих представителей бизнеса, образования и власти.