Смоленский филиал

27 июля 2021 года не стало Владимира Дмитровича Голичева, кандидата педагогических наук, профессора, который более 15 лет руководил Смоленским филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В.Д. Голичев - Человек и Гражданин с большой буквы.

Очень сложно говорить о нем в прошедшем времени, так как он не только долгие годы жил и работал в своем коллективе, но и был постоянно с нами, в наших делах и заботах, в наших планах и мыслях.

Нет такого человека, который, обращаясь за помощью к Голичеву В.Д., не получил бы ее, просто, и в высшей степени квалифицировано.

Яркий профессионал, человек энциклопедических знаний, подлинный интеллигент, профессор Голичев В.Д. был блестящим педагогом.

Уход из жизни Владимира Дмитровича Голичева – это невосполнимая утрата для Смоленского филиала Финансового университета.

Светлая, добрая и вечная память Владимиру Дмитровичу Голичеву.

Искреннее соболезнование его семье и близким!