Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Блестящее выступление студентки Смоленского филиала Финуниверситета в финале конкурса "Мисс Молодежная Политика 2021"

20 мая 2021 года в КДЦ "Губернский" состоялся финал конкурса "Мисс Молодежная Политика 2021"

Смоленский филиал Финансового университета представляла Елизавета Булатова, студентка 3 курса направление "Менеджмент".

Елизавета Булатова - председатель студенческого актива, инициативная, творческая личность и просто красавица!

Отборочные этапы конкурса длились на протяжении 3 месяцев, в результате которых 9 конкурсанток из разных вузов города Смоленска и области вышли в финал.

Конкурс проводился в три этапа: отбор, реализация социального проекта и финал.

Всё это сопровождалось разнообразными мастер-классами, тренингами и съёмками.

Наша студентка Елизавета Булатова получила приз зрительских симпатий по итогам онлайн-голосования и стала 1-ой Вице Мисс Молодежная Политика 2021!

Поздравляем Булатову Елизавету с заслуженной победой и желаем новых достижений и побед!

Булатова Елизавета делится своими впечатлениями:
"Завершился конкурс "Мисс Молодёжная Политика 2021".
Не скрою, при подготовке к конкурсу было много переживаний и волнений, но поддержка студенческого актива, преподавателей, администрации филиала Финуниверситета вселяла в меня огромную уверенность и дала много сил для реализации своих идей!

Я получила огромный опыт в публичном выступлении, представила творческий конкурс и защитила социально значимый проект по гражданско-патриотическому воспитанию "Ценим прошлое! Строим будущее!" Моя победа была бы невозможна без поддержки дружной семьи Финансового университета!

Отдельную благодарность хочется выразить Светлане Васильевне Земляк директору Смоленского филиала Финуниверситета за всестороннюю помощь, доброту и бесконечное тепло!

Огромное спасибо всем филиалам, которые проголосовали в онлайн-голосовании, именно ваша поддержка явилась определяющей для моей победы в номинации "Мисс зрительских симпатий". Выражаю благодарность и Виктории Гончаровой, которая поддерживала и помогала мне на протяжении всего конкурса!"