Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О научно-исследовательской работе магистрантов и студентов бакалавриата: итоги и перспективы (заместитель заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Кондрашов В.М., заведующий кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусарова О.М.)
  2. О стратегии развития дополнительного профессионального образования в филиале (заместитель директора филиала Мосийчук А.В.).
  3. О подготовке к государственной итоговой аттестации программ бакалавриата и магистратуры 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.04.01 «Экономика» очной формы обучения (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  4. О контрольных цифрах приема в филиал в 2021 году (ответственный секретарь приемной комиссии филиала Кондрашов В.М.).
  5. О работе кураторов с неуспевающими студентами по ликвидации задолженностей и оплате обучения и подготовке к весенней экзаменационной сессии студентов I - III курсов (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  6. Разное.