Смоленский филиал

21  декабря 2020 года прошло заключительное занятие совместного проекта Администрации города Смоленска и Смоленского филиала Финуниверситета «Школа будущего предпринимателя». На протяжении трёх месяцев старшеклассники города работали над реализацией своей бизнес-идеи под чутким руководством преподавателей Финансового университета, а также специалистов из сферы консалтинга, налоговых органов и предпринимателей. Для успешного завершения презентаций проектов школьники прослушали курс лекций, совершили онлайн-экскурсии и получили адресные консультации по самому широкому спектру вопросов, связанных с предпринимательством.
Места среди команд школ распределились следующим образом:
🥇1 место заняла команда МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского»:
Казарян Сати
Лезликов Савелий
Прокофьев Александр
Салопенкова Анастасия
Старовойтова Елизавета
🥈2 место  заняла команда  МБОУ «СШ №33»
Билютин Иван
Бунегин Владимир
Евстафьев Артем
Зейналова Диана