Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Лекция в формате видеоконференции с Управляющим отделением Смоленского Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу Игнатенковым Андреем Ивановичем

Кафедра «Экономика и Менеджмент» Смоленского филиала Финуниверситета внедряет практико-ориентированную модель образования в учебный процесс посредством активного взаимодействия с организациями – партнёрами филиала.

14 октября 2020 года состоялась лекция в формате видеоконференции с Управляющим отделением Смоленского Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу  Игнатенковым Андреем Ивановичем на тему «Актуальные вопросы денежно-кредитной политики Банка России».

Студенты филиала приняли активное участие в дискуссии по вопросам, связанным с использованием современных методов и инструментов денежно-кредитной политики Банка России.