Смоленский филиал

​Ректор Финансового университета при Правительстве РФ Михаил Абдурахманович Эскиндаров принял участие в обсуждении особенностей современного обучения в программе «Родительский вопрос» радиостанции "Комсомольская правда"!
В прямом эфире состоялся важный разговор о том, как проходит обучение в вузах в период пандемии. Как эпидемия изменила вузы? Плюсы и минусы дистанционного обучения. Насколько сложно было обучить онлайн технологиям преподавателей и убедить студентов пользоваться регулярно ими? Как изменилось отношение студентов и преподавателей к дистанту за прошедшие месяцы пандемии? И каким будет высшее образование после эпидемии? А еще - как абитуриентам подготовиться к поступлению в вуз своей мечты в новых условиях?

Подробная информация на сайте радиостанции​