Смоленский филиал

2020-08-01.jpg

Влад Минченков (99 БАЛЛОВ на ЕГЭ по обществознанию, МБОУ "Гимназия №4" города Смоленска): "Спасибо всем, кто поддерживал меня, кто верил и помогал, преподавателям, друзьям, родителям. Особенно хочу отметить курсы Финансового университета при Правительстве РФ с Николаем Валерьевичем Михальченковым. Было интересно, весело, было конечно же много вузовского материала, но главное, что эти курсы давали мне ту атмосферу работы, атмосферу предмета, которая помогла мне глубже погрузиться в обществоведческую проблематику.

Очень порадовало, что курсы проходили и в условиях пандемии в онлайн режиме, а летом преподаватель провёл 10 онлайн мастер-классов и консультацию, где мы детально, на примерах рассмотрели задания ЕГЭ по обществознанию, разбирали сложные задания и критерии проверки, что помогло лучше понять психологию составителей и проверяющих. Рекомендую всем, кто будет сдавать обществознание в следующем году записаться на курсы в Смоленском филиале Финуниверситета".

Путевка в жизнь от ФинуниверситетаIX  мастер-класс «Обществознание с Финуниверситетом: твой путь к успеху!»

VII бесплатный онлайн мастер-класс «Обществознание с Финуниверситетом: твой путь к успеху!»

V онлайн мастер-класс «Обществознание с Финуниверситетом: твой путь к успеху!»​​

Обществознание с Финуниверситетом: твой путь к успеху!​​​​​