Смоленский филиал

Для чтения книг используется личный кабинет на информационно-образовательном портале

https://portal.fa.ru/CoreAccount/LogOn




Электронно-библиотечная система Znanium.com издательства «ИНФРА-М» - это учебники и учебные пособия, диссертации и авторефераты, монографии и статьи, сборники научных трудов, доступные в едином виртуальном пространстве.




Электронно-библиотечная система BOOK.ru. - актуальная учебная литература на русском языке. В ЭБС BOOK.ru представлены издания по экономике, банковскому делу, бухгалтерскому учету, налогообложению, страховому делу, финансам, фондовому рынку, маркетингу, менеджменту, праву и юридическим наукам, информатике и вычислительной технике, психологии, философии и др.

 

Электронная библиотечная система «Юрайт» - это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным, инженерно-техническим и естественно-научным направлениям и специальностям. На сегодняшний день портфель издательства включает в себя более 8000 наименований. Для Финансового университета открыт полнотекстовый доступ ко всей коллекции книг издательства Юрайт


 


Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU - крупнейший российский информационный портал в области науки, технологии, медицины и образования, содержащий рефераты и полные тексты более 29 млн научных статей и публикаций. На платформе eLIBRARY.RU доступны электронные версии более 5600 российских научно-технических журналов, в том числе более 4500 журналов в открытом доступе. Практически все публикации из этой коллекции относятся к категории «рецензируемых», многие из них входят в так называемый «перечень изданий ВАК».