Смоленский филиал

Смоленский филиал Финансового университета создаёт условия для реализации индивидуальных траекторий образования талантливой молодежи.

​2 ноября в Смоленском филиале Финуниверситета   состоялось открытое занятие, на котором преподаватель филиала, эксперт ЕГЭ  Михальченков Н.В. ответил на вопросы старшеклассников по тематическому  блоку "Познание" в контексте подготовки к единому госэккзамену по обществознанию.

Перед учащимися школ города также выступил выпускник Гимназии №1 им. Н.М. Пржевальского Ерёмин Илья - студент-первокурсник Финансового университета при Правительстве РФ, член студсовета и сборной вуза по волейболу.
Илья рассказал ребятам о преимуществах, которые даёт при поступлении в высшие учебные заведения страны участие в перечневых олимпиадах, а отдельно остановился на олимпиаде «МИССИЯ ВЫПОЛНИМА. Твое призвание - финансист!», победителем которой и является сам.​