Смоленский филиал

​15 октября 2019 года состоялось общее собрание трудового коллектива Смоленского филиала Финансового университета, на котором выступил заместитель первого проректора Финансового университета по работе с органами власти и региональному развитию, председатель Совета молодых ученых, доктор политических наук Павел Сергеевич Селезнев, который осветил основные направления деятельности Финуниверситета в контексте реализации Стратегии развития Финансового университета при Правительстве РФ и задачи, стоящие перед Смоленским филиалом.

Приоритетными направлениями деятельности Смоленского филиала Финуниверситета являются осуществление образовательных услуг по направлениям подготовки бакалавриата, магистратуры, дополнительного профессионального образования; выполнение научно-исследовательских работ; осуществление экспертных и аналитических исследований; дальнейшее развитие системы дополнительного профессионального образования. Селезнев П.С. обозначил в качестве стратегического ориентира деятельности Смоленского филиала Финуниверситета завоевание ключевых позиций на рынке образовательных услуг региона, дальнейшее продвижение бренда Финансового университета; усиление интеграционных связей с Администрацией города и области, государственными структурами и бизнес-сообществом по различным направлениям деятельности. Селезнев П.С. ответил на вопросы научно-педагогических работников филиала и пожелал коллективу творческой инициативы, успехов и сил в достижении поставленных целей.