Смоленский филиал

Всероссийский экономический диктант прошёл 9 октября 2019 года​ на площадке Смоленского филиала Финансового университета.

Тема Диктанта в 2019 году «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Целью проведения Диктанта является определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

В общеобразовательной акции приняли  участие 225 человек, среди которых  учащиеся 9-11-х классов МБОУ "Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского", МБОУ "Средняя школа № 33", МБОУ "Средняя школа № 9",  а также  студенты, преподаватели и сотрудники Смоленского филиала Финансового университета.

Благодарим волонтеров Диктанта за прекрасную организацию и проведение мероприятия!

09102019_Смоленск1.jpg

09102019_Смоленск4.jpg