Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Заместитель Губернатора Смоленской области А.А.Кожурина вручила дипломы выпускникам Смоленского филиала Финуниверситета и пригласила на работу

Заместитель Губернатора Смоленской области - руководитель Аппарата Администрации Смоленской области Анна Александровна Кожурина 9 июля 2019 г.  вручила дипломы выпускникам 2019 г. Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ и пригласила лучших студентов на работу в Администрацию Смоленской области.

Анна Александровна Кожурина обратилась с приветственной речью к выпускникам: «От всей души поздравляю вас с окончанием Финансового университета при Правительстве Российской Федерации! Остались позади студенческие годы, лекции и семинары, сессии и государственные экзамены. Впереди - наполненная событиями жизнь, в которой вы выбрали одну из самых сложных, но очень важных профессий. Верю что знания, которые вы приобрели за время учебы, позволят как можно ярче раскрыться вашим талантам, добиться успеха и уважения».

Также в этот праздничный день с напутственными словами к выпускникам 2019 года обратились директор Смоленского филиала д.э.н., профессор Светлана Васильевна Земляк, к.э.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Виктор Михайлович Кондрашов, к.э.н., доцент, заведующий кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» Ольга Михайловна Гусарова, к.эн, доцент, заместитель заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент»  Ноздрева Ирина Евгеньевна. В напутственных словах звучали пожелания дипломированным специалистам использовать полученные знания в реализации намеченных планов и достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности.

С ответным словом выступили выпускники, которые поблагодарили своих преподавателей за бесценный опыт и знания, приобретенные в стенах Смоленского филиала Финуниверситета. Студенты филиала поздравили выпускников праздничным концертом. Выпускницы Лапутина София и Климова Юлия исполнили авторскую песню, которую София посвятила родному университету.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!