Смоленский филиал

Заседание Ученого совета филиала

18 июня 2019 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.            Об итогах государственной итоговой аттестации бакалавров направлений 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.05 «Бизнес-информатика».

Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.

2.            Отчет о работе Ученого совета филиала  за 2018/19 учебный год и утверждение плана работы Ученого совета филиала на 2019/2020 учебный год.

Доклад секретаря Ученого совета филиала Гусаровой О.М.

3.            О выполнении решений Ученого совета филиала за 2018/2019 учебный год.

Доклад секретаря Ученого совета филиала Гусаровой О.М.

4.           О выполнении Плана учебно-методической работы филиала за 2018/19 учебный год и Плане учебно-методической работы филиала на 2019/2020 учебный год.

Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.

5.           О предварительных итогах выполнения преподавателями нагрузки за 2018/2019 учебный год.

Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.

6.           Об итогах работы со второгодниками и неуспевающими студентами в течение 2018/2019 учебного года.

Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.

7.           Об отчетах преподавателей о научно-педагогической работе в соответствии с индивидуальными планами работы за 2018/2019 учебный год и утверждение индивидуальных планов работы на 2019/2020 учебный год.

Доклады заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Земляк С.В., заведующего кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусаровой О.М.

8.          Об организации учебного процесса в филиале в 2019/2020 учебном году  в соответствии с приказом ректора Финуниверситета.

Доклад заместителя директора  филиала Алфимова И.Е.

9.           О подготовке и порядке проведения государственных вступительных испытаний в 2019 г.

Доклад ответственного секретаря приемной комиссии филиала Кондрашова В.М.

10.       О работе отборочной комиссии в июле-августе 2019 года.

Доклад ответственного секретаря приемной комиссии филиала Кондрашова В.М.

11.       Об отпусках преподавателей и сотрудников филиала и работе филиала в летний период.

Доклад директора филиала Земляк С.В.

12.       О кандидатуре для участия в конкурсе на должность доцента кафедры «Экономика и менеджмент» (1,0 ставка).

Доклад секретаря Ученого совета филиала Гусаровой О.М.

13.       О кандидатуре для участия в конкурсе на должность доцента кафедры «Экономика и менеджмент» (1,0 ставка).

14.       Разное.