Смоленский филиал

20 апреля 2019г.  в Смоленском филиале Финансового университета при Правительстве РФ прошел День открытых дверей, на котором присутствовали ученики 10-11 классов школ города Смоленска: СОШ №40, СОШ №15, СОГБОУИ Лицей имени Кирилла и Мефодия. Перед учениками выступила директор Смоленского филиала С.В. Земляк, технический секретарь приемной комиссии Н.А. Кадык студентка 3 курса направление «Менеджмент» В.В. Гончарова Была представлена  презентация Финансового университета. Учащиеся узнали об основных правилах приема в Финансовый университет, направлениях подготовки, формах обучения и т.д. Присутствующие с большим интересом слушали представленную информацию, в том числе о мероприятиях, проводимых в рамках научно-исследовательской, культурно-досуговой и спортивно-оздоровительной деятельности студенческого сообщества Смоленского филиала. В рамках встречи учащиеся и их родители задавали вопросы о проходных баллах и статистике приема в 2018г., о скидках за обучение, а также многое другое.

В этот день учащиеся ближе познакомились с профессией экономиста и менеджера. Для всех желающих была проведена экскурсия по Смоленскому филиалу Финуниверситета. Где они посмотрели, как оформлены и оборудованы аудитории. Также они познакомились с достижениями студентов и преподавателей.