Смоленский филиал

Студенты и преподаватели Смоленского филиала Финуниверситета приняли участие в обсуждении проблем экологии в Смоленской области!
Модератором   дискуссионной площадки    выступил  Олег Смоляков, помощник депутата Государственной Думы, первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей  Ольги Окуневой .

Руководитель проекта «Живой Смоленск» Ирина Ефимова рассказала об экологической обстановке в регионе и призвала неравнодушных смолян принимать активное участие в полезных экологических акциях.

Под руководством  кандидата технических науук, доцента кафедры "Экономика и менеджмент"    Павла Ильича Комарова в дискуссии приняли  активное участие студенты 2-ого курса направления "Экономика"  Смоленского филиала Финуниверситета​: Михайлов Александр, Гараджаев Фарид, Денисов Сергей.

Ребята говорили о необходимости стандартизации объемов упаковки для каждого вида продукции, уменьшении количества полиэстерола в упаковке товаров, замены песка мелким гравием.
Слайд1.JPGСлайд4.JPG
Слайд5.JPGСлайд6.JPG

​​

Мы приглашаем всех заинтересованных студентов,преподавателей  и жителей городапринять участие в  экологическом ффестивале "ВузЭкоФест  – 2019"!​ ​