Смоленский филиал

1 марта 2019 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялось празднование 100-летия Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. С приветственным словом выступил первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации, министр финансов Российской Федерации Силуанов А.Г. и заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики, декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ Голикова Т.А., ректор Финансового университета при Правительстве РФ д.э.н., профессор Эскиндаров М.А., ряд выдающихся выпускников Финансового университета.

В заключение торжественного заседания, посвященного празднованию 100-летия Финансового университета при Правительстве РФ, был дан праздничный концерт, в котором приняли участие выдающиеся исполнители эстрадных песен, танцевальные и хореографические коллективы, хор и танцевальный коллектив Финансового университета.