Смоленский филиал

21 февраля 2018 г. кафедра «Экономика и менеджмент» провела очередной круглый стол на тему "Особенности денежно-кредитной политики на современном этапе".

В работе круглого стола принимали участие студенты 1 и 2 курсов магистратуры направления «Управленческий учет и контроллинг» и «Финансовый маркетинг», к.э.н.,  доценты кафедры "Экономика и финансы" Ноздрева И.Е., Сивакова С.Ю, приглашенный эксперт: начальник сводно-аналитического отдела Смоленского отделения ГУ ЦБ РФ по ЦФО Долгов В.А.

В ходе круглого стола участники обсудили текущую ситуацию на российском финансовом рынке, особенности формирования и реализации денежно-кредитной политики банка России в условиях выхода из кризиса, направления совершенствования денежно-кредитной политики и финансового сектора.