Смоленский филиал

Повестка дня:

1.            Научный доклад "Внедрение МСФО в российскую практику: сложности перехода на международный формат".

Доклад к.э.н., доцента кафедры «Экономика и менеджмент» Винокуровой О.А.

2.            О роли библиотеки в формировании компетентностно ориентированного подхода в процессе обучения и самоподготовки студентов Финансового университета.

Доклад заведующего библиотекой филиала Кадык Н.А.

3.            О подготовке к государственной итоговой аттестации по направлениям 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.05 «Бизнес-информатика».

Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.

4.            О подготовке к летней экзаменационной сессии и ликвидации задолженностей студентов по итогам зимней экзаменационной сессии.

Доклад  заместителя директора филиала Алфимова И.Е.

5.            О предоставлении льгот победителям и призерам олимпиад школьников в 2018 году.

Доклад ответственного секретаря приемной комиссии филиала Кондрашова В.М.

6.            О работе Совета старост студенческих групп.

Доклад председателя Совета старост филиала Кондрашова В.М.

7.            О кандидатуре для участия в конкурсе на должность доцента кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные науки» (1,0 ставка)

Доклад секретаря Ученого совета филиала Гусаровой О.М.

8.            О кандидатуре для участия в конкурсе на должность доцента кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные науки» (0,5 ставки)

Доклад секретаря Ученого совета филиала Гусаровой О.М.

9.            Ознакомление с приказами ректора и решениями Ученого совета Финуниверситета.

Доклад директора филиала Земляк С.В.