Смоленский филиал

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию при поддержке крупнейшего в регионе крытого парка аттракционов федерального значения  «GALAXY PARK» проводят главное студенческое событие этой весны – гала-концерт областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна-2018».

Конкурсные номинации региональной СтудВесны состоялись, за что отдельное спасибо всем ее участникам, членам многоуважаемого жюри и, конечно, гостеприимным КЦ «Заднепровье» и ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России за любезно предоставленные концертные площадки, на которых состоялись конкурсные дни фестиваля-конкурса.

3 мая с 19:00 часов в «GALAXY PARK» состоится гала-концерт областного фестиваля-конкурса «Студенческая весна-2018», на котором будут подведены итоги и вручены дипломы победителям областной Студенческой весны.

Для всех студентов в этот вечер:

- интерактивная программа

- выступление кавер-группы «PR CONTACT PROJECT».

Лауреаты областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна-2018»

от Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Фамилия, имя / коллектив

1.

Танцевальный коллектив «Дружба народов»

Народный танец