Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Стас Михайлов поздравил прекрасную половину Смоленского филиала с Международным женским днем 8Марта

Необычно и креативно поздравили студенты Смоленского филиала Финуниверситета  прекрасную половину с Международным женским днем 8 Марта: ребята высказами теплые слова благодарности и поздравлений своим преподавателям и сотрудникам филиала (Лапутина София-3 курс, направление «Менеджмент», Антонова Алина, 3 курс, направление «Экономика»), после чего в образе Стаса Михайлова всех поздравил Алексей Поляков (2 курс, направление «Менеджмент») и сильная половина филиала песней «Без тебя», вызвав шквал аплодисментов, улыбок и отличного настроения. На этом сюрпризы не закончились, наши юноши вручили прекрасной половине  букеты цветов , сделанные своими руками.

От лица администрации филиала наших студенток поздравила директор филиала д.э.н., профессор Светлана Васильевна Земляк, вручив памятные книги с пожеланиями дальнейших успехов  в учебной и внеучебной деятельности.

Администрация Смоленского филиала Финуниверситета выражает слова благодарности студенческому активу филиала за огромную проделанную работу.