Орловский филиал

15 марта 2023 года преподаватели кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» провели для муниципальной бюджетной общеобразовательной средней школы №13 г. Орла, МБОУ-СОШ № 6 г. Орла, МБОУ-школа № 36 города Орла, деловую игру «Soft skills. Путь к успеху».

Команды продемонстрировали креативный подход в деле создания в нашей стране бизнеса в сфере организации полезного и качественного питания: были предложены названия и слоганы кампаний (Наш ответ Макдональдсу!), презентованы главные блюда.

Участники команд оказались настоящими знатоками невербальной коммуникации, сумели правильно решить непростую деловую ситуацию, касавшуюся подбора кадров. А болельщики оказались искромëтными «разгадывателями» ребусов!
Бонусом всем участникам стал мастер-класс по тайм-менеджменту.