Орловский филиал

​20 октября 2021 года доцентом кафедры «Экономика и менеджмент» Ольгой Леонидовной Масловой был проведен урок в 11 классах МБОУ лицея № 40 г. Орла на тему: "Совокупный спрос и совокупное предложение". 

Любознательных лицеистов интересовали основные направления инвестиций в России, какова роль домохозяйствв рыночной экономике, что такое равновесие совокупного спроса и совокупного предложения, как работает данная модель и многое другое.

11 класс написал следующий отзыв на урок, проведенный Ольгой Леонидовной: "Сегодня нам выпала замечательная возможность побывать на уроке Масловой Ольги Леонидовны, которая произвела на нас огромное впечатление своей харизмой и эрудированностью. Мы отметили, что Ольга Леонидовна - общительный преподаватель с отличным чувством юмора. Она находится на одной волне с детьми и в курсе современных тенденций. Урок о совокупном спросе и предложении был очень интересным и увлекательным занятием. Материал Ольга Леонидовна объясняет в доступной форме, а главное без "воды". Мы узнали много нового, ждём ее снова с нетерпением!"