Орловский филиал

✅15 октября 2021 года в Орловском филиале Финуниверситета прошла интеллектуальная деловая игра «Современные проблемы HR-менеджмента», организованная доцентом кафедры «Экономика и менеджмент» Соболевой Юлией Павловной. В мероприятии приняли участие обучающиеся всех курсов очной формы обучения.

✅Цель интеллектуальной деловой игры – овладение во внеучебное время профессиональными компетенциями, знакомство с дисциплинами последующих курсов, привитие навыков командной работы. Игра состояла из нескольких частей и включала вопросы на сообразительность, которые обычно задают в компаниях во время собеседования при приеме на работу; задания на формулировку известных в области управления высказываний; решения бизнес-кейсов на выявление основных проблем в области HR-менеджмента.

✅Участники мероприятия проявили особый интерес, так как задания отличались нестандартностью и выступили как замечательное средство мотивации к самостоятельной поисковой и исследовательской деятельности. Студенты познакомились с базовыми технологиями в области управления персоналом, раскрыли свой интеллектуальный и творческий потенциал, гибкость мышления, активность.

Мы благодарим всех участников и гостей мероприятия за участие в интеллектуальной деловой игре!