Липецкий филиал

В соответствии с актуализацией проведения практико-ориентированных мероприятий в рамках работы кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» филиала на 2023-2024 г. был организован и проведен конкурс проектных работ «Липецкий сувенир», организованный в рамках учебного процесса со студентами группы ЛПЦ22-ОБ-УБ1 20 ноября 2023г.

В состав комиссии вошли заместитель директора по научной работе д.э.н., доцента Смыслова О.Ю., заведующий кафедрой «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» к.э.н., доцент Корякина Т.В., доцент кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» к.э.н., доцент Исмайлову Т.Ю.

Участники поделились на две команды и презентовали тестовый вариант готового изделия шоппер «Сталипа» и подарочный набор «Липbox».

Победила дружба. Ребятам представится возможность по доработке своих проектов, но уже в реальной экономике.

1saaas.jpg