Липецкий филиал

28 марта 2024 года студенты 2 курса направления Государственное и муниципальное управление и старший преподаватель кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» Кадильникова Л.В. приняли участие в Межрегиональном форуме «Мой бизнес по франшизе», который состоялся в большом зале Правительства Липецкой области при поддержке Управления экономического развития совместно с Центром поддержки предпринимательства Липецкой области, руководителем которого является выпускница Финансового университета Родионова Наталья Викторовна. С приветственным словом выступил вице-губернатор Курбатов Сергей Михайлович.

В рамках форума были рассмотрены вопросы:

- как открыть бизнес по франшизе;

- критерии выбора правильной франшизы;

- как создать и заработать на франшизе;

- экспорт через франчайзинг;

- меры государственной поддержки малого бизнеса.

Хедлайнерами мероприятия стали: Газизулин Василь Мансурович, основатель и управляющий партнер компании TopFranchise, международный эксперт в области франчайзинга, специалист по импорту и экспорту; Кравцов Андрей Владимирович, член совета директоров, эксперт-евангелист; Роменская Елизавета Алексеевна, генеральный директор АНО «Экосистема развития франчайзинга и предпринимательства» «FranchCamp»; Бунцевич Сергей Александрович, основатель Международной сети кофейных баров COFFEE WAY. ТОП-10 основателей франшиз представили свои успешные кейсы.

Выступления всех докладчиков вызвали огромный интерес аудитории; обсуждение проходило в рамках дискуссии. А в завершении мероприятия спонсором форума АО «Альфа-Банк» были разыграны призы, среди обладателей которыми стали и наши студенты Злобина Мария и Саушкин Тимофей!

vswrhbwrbhw.jpg

2edafqewgeqwg.jpg