Курский филиал

Студентка Курского филиала Финуниверситета Кристина Богатырева стала победителем Всероссийского конкурса "Квиз по страноведению и регионоведению", организованного при участии Департамента английского языка и профессиональной коммуникации Финансового университета при правительстве РФ (г. Москва).

15 мая на факультете иностранных языков Иркутского государственного университета состоялся финал состязаний. Чтобы добраться до него, участникам пришлось немало потрудиться: подготовить серию постов об интересных фактах, связанных с историей, географией и культурой стран Азиатско-Тихоокеанского региона, а также ответить на непростые вопросы викторины.

Кристина успешно справилась со всеми заданиями и стала победителем. Мы поздравляем девушку и ее наставника - доцента кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины» Галину Николаевну Тынник!
Так держать