Курский филиал

Сегодня, 16 апреля, на площадке Курского филиала Финуниверситета состоялись четвертьфинальные турниры Кубка Курской области по коммуникативным «боям» V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству в Лиге U-18.

Участие в них приняли команды школьников Курска и Курской области.

С приветственным словом к гостям обратился директор Курского филиала Алексей Евгеньевич Ильин.

За выход в полуфинал поборолись 11 команд:
- «Монополисты 48», МБОУ «СОШ № 48 им. Р.М.Каменева» (Руководитель: Шахова Елена Анатольевна)
- «Реверс ретроградного Меркурия», МБОУ «Лицей № 21» (Руководитель: Филиппова Мария Александровна)
- «Выстрел», МБОУ «СОШ № 42 им. Б.Г.Шуклина» (Руководитель: Головачева Виктория Игоревна)
- «61 век», МБОУ «СОШ № 61 им.П.А.Михина» (Руководитель: Савчук Александр Сергеевич)
- «Планета 21», МБОУ «Лицей № 21» (Руководитель: Филиппова Мария Александровна)
- «Коммерсанты 46», МБОУ «СОШ № 46» (Руководитель: Демидова Лидия Викторовна)
- «Чат GPT», МБОУ «Лицей № 21» (Руководитель: Филиппова Мария Александровна)
- «Рубль – 11», МБОУ «СОШ № 11» (Руководитель: Любовь Алексеевна Надеина)
- «Fullhouse», МБОУ «Гимназия № 63 «Академия успеха» (Руководитель: Кожура Мария Анатольевна)
- «Непобедимые совята», МБОУ «Лицей № 6 им. М.А. Булатова» (Руководитель: Клевцов Сергей Михайлович)
- «Умники и умницы», МБОУ «СОШ № 60 им. Героев Курской битвы» (Руководитель: Мурашева Виктория Анатольевна)

В полуфинальных турнирах, которые состоятся 18 апреля, мы увидим команды:
- «Монополисты 48»
- «Реверс ретроградного Меркурия»
- «Планета 21»
- «Чат GPT»
- «Fullhouse»
- «Непобедимые совята»
- «Умники и умницы»

Оценивало поединки наше компетентное жюри:
- к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Людмила Александровна Афанасьева;
- к.э.н., заведующий кафедрой «Менеджмент и информационные технологии» Рудых Андрей Сергеевич;
- - к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Асеева Александра Алексеевна;
- к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Зарецкая Вера Григорьевна;
- к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Феоктистова Татьяна Викторовна;
- к.э.н, доцент кафедры «Экономика и финансы» Федорченко Олег Иванович;
- к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Ольга Викторовна Пшеничникова.

Участие в организации турниров приняли активисты ФИНCentre. Выражаем благодарность главному судье Лилии Васильевне Некрасовой за большую организаторскую работу!