Курский филиал

На этой неделе к.э.н., заведующий кафедрой «Экономика и финансы» Воробьев Юрий Николаевич и к.э.н., заведующий кафедрой «Менеджмент и информационные технологии» Рудых Андрей Сергеевич посетили несколько школ Медвенского района.

Об истории Финуниверситета, а также о его сегодняшних проектах и реализуемых программах обучения узнали старшеклассники МКОУ "Медвенская СОШ" и МОКУ "Высоконодворская средняя общеобразовательная школа имени трижды Героя Советского Союза И.Н.Кожедуба".

✏ Заведующие объяснили, из каких этапов состоит поступление в университет и почему даже один балл может стать решающим.

Кроме того, рассказали ребятам о высоких стипендиях, студенческой жизни и возможностях, которые открываются перед выпускниками Финуниверситета.