Курский филиал

Сегодня, 12 апреля, на площадке Курского филиала Финуниверситета состоялись финальные поединки Кубка Курской области по коммуникативным «боям» V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству в Лиге СПО.

🏆По результатам турнира победу одержала команда «Люди разума», Курский государственный политехнический колледж (руководитель - Фильчакова Екатерина Александровна.

Второе место между собой поделили команды:
«Финансовые герои», колледж коммерции, технологий и сервиса Курского государственного университета (руководитель - Чекулаева Нелли Андреевна;
«Культурный код», Курский колледж культуры (руководитель - Кучер Наталья Анатольевна).

Всего участие в турнирах приняли 28 команд студентов, осваивающих образовательные программы подготовки специалистов среднего звена.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится в мае 2024 г.

✏Оценивало поединки наше компетентное жюри:
- к.и.н., доцент кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины» Бондарева Галина Александровна;
- к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Асеева Александра Алексеевна;
- старший преподаватель кафедры «Экономика и финансы» Остимук Олег Владимирович;

Участие в организации турниров приняли активисты ФИНCentre. Выражаем благодарность главному судье Лилии Васильевне Некрасовой за большую организаторскую работу!