Курский филиал

Алексей Александрович Белостоцкий – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент и информационные технологии» Курского филиала Финуниверситета.

В 2009 году успешно защитил кандидатскую диссертацию по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством.

За годы научно-педагогической деятельности Алексей Александрович опубликовал более 100 научных и учебно-методических работ, в том числе в журналах, рекомендованных ВАК РФ и входящих в международные базы цитирования, а также является автором монографий и учебных пособий.

С 2012 года является экспертом по подготовке заключений на публичные слушания по вопросам формирования и исполнения бюджетов Курской областной Думы.

Помимо основного цикла профессиональных дисциплин, принимает участие в реализации дополнительной образовательной программы «Управление государственными и муниципальными закупками».
В 2022 году прошел стажировку в ОКУ Центр закупок Курской области по программе «Организация и осуществление закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд.

Алексей Александрович имеет Почетные грамоты Курской областной Думы, Курского городского Собрания, благодарственные письма Отделения Банка России по Курской области, Комитета образования и науки Курской области.

#ФинуниверситетКурск #ФинуниверситетвЛицах #ГодПедагогаиНаставника