Курский филиал

Самые сложные для нашей страны годы - это период Великой Отечественной войны. Существуют песни, которые без преувеличения становятся символами эпохи. В этих строгих мотивах и текстах живёт вся боль народа, который терпел лишения и боролся вопреки всем трудностям, идя до Победы.

Фронтовые песни – это не только истории о победе. В них рассказывается о жизни солдат, их близких, которые изо дня в день ждут своих сыновей, мужей и братьев домой живыми. Но, отдельное место занимали военные песни, которые поднимали боевой дух. Сегодня они звучат всё так же громогласно, хоть поют их уже новые поколения...

В память о Великой Отечественной войне студенты Курского филиала Финуниверситета исполнили композицию «Нам нужна одна победа» на мемориальном комплексе «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

🕯Мы помним! Мы гордимся!

#ФинуниверситетКурск #ДеньПобеды