Курский филиал

Сегодня ученики 1 «Б» класса Школы № 31 имени А.М. Ломакина г. Курска завершили курс по финансовой грамотности, разработанный Финансовым Университетом при Правительстве РФ (КФ)!

На протяжении всего учебного года ребята знакомились с различными темами и выполняли интересные практические задания, позволяющие усвоить экономические термины и научиться принимать правильные финансовые решения.

Завершающая тема: «Финансовое мошенничество», которую провели волонтеры Мери Алексанян и Настя Малосилова.
Ребята смогли узнать, как защитить себя и своих близких от мошенников!

В завершении занятии, и в целом учебного года, первоклассники получили сертификаты, подтверждающие прохождение курса по финансовой грамотности для первоклассников!

Выражаем благодарность директору школу Токаревой Галине Геннадьевне и заместителю директора по УВР Оксана Александровне Бобневой за сотрудничество и надеемся на реализацию совместных проектов в дальнейшем!

#ФинуниверситетКурск #ФИНcentre