Курский филиал

Волонтерский центр ФИНcentre Курского филиала Финуниверситета при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности посетил МКОУ "Калиновская СОШ" и МКОУ "Хомутовская СОШ им. Героя Советского Союза Н.И. Сечкина" Хомутовского района Курской области.

Обучающиеся школ приняли участие в интеллектуальной игре "ФинКвиз", который провели заведующий кафедрой "Экономика и финансы" Юрий Николаевич Воробьёв и ст. преподаватель Наталья Юрьевна Алферова.

🙌🏻 Благодарим участников встречи за ваше желание развиваться в области финансовой грамотности и руководство школ за организацию мероприятий!

❓Хотите тоже проверить свои знания по финансовой грамотности?
Записывайтесь на игру в личных сообщениях сообщества Финансовый Университет при Правительстве РФ КФ!

#ФИНcentre #ФинуниверситетКурск #АРФГ #финграмотность #финансоваяграмотность #ФинЭкспресс