Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • IХ Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

📢 IХ Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Сегодня на базе Курского государственного университета прошел региональный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Участие в ней приняли более 50 учащихся курских вузов.

Со вступительным словом для всех участников олимпиады выступили:
- заместитель губернатора Курской области, сопредседатель курского отделения «Деловой России» Виктор Николаевич Карамышев;
- министр промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Николаевич Аксенов;
- ректор Курского государственного университета, председатель Совета
ректоров Курской области, профессор Александр Николаевич Худин;
- директор автономной некоммерческой организации «Центр «Мой бизнес» Курской области» Ольга Владимировна Ильинова;
- директор института социальных инноваций и технологий Курского государственного университета, член регионального отделения «Деловой России» Светлана Александровна Горбатенко.

Секретарь комиссии:
Горбулина Юлия Сергеевна - руководитель семейного клуба «Созвездия», член Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Члены комиссии:
- Спицына Анна Олеговна - к.ф.н., доцент кафедры "Гуманитарные и социально-экономические дисциплины" Курского филиала Финансового
университета при Правительстве РФ;
- Бондарева Галина Александровна - к.и.н., доцент, заведующая кафедрой
экономической теории, регионалистики и правового регулирования экономики Курской академии государственной и муниципальной службы;
- Волкова Ирина Сергеевна - генеральный директор коммуникационного
агентства «Медиаконф», член Общественной Палаты, исполнительный директор Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»;
- Гавриков Федор Алексеевич - к.и.н., доцент кафедры государственного и
муниципального управления Курского государственного университета;
- Пилишвили Георгий Джунглович - к.и.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Курского государственного университета.

Олимпиада по истории российского предпринимательства - это совместный проект Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества, который успешно реализуется с 2015 года региональными отделениями на базе ведущих высших учебных заведений субъектов. Олимпиада проводится в два этапа - региональный федеральный. Победители из регионов встретятся в федеральной части конкурса, который пройдет в апреле 2023 г. в Москве.

🙌 Желаем удачи нашим ребятам и пройти в федеральный этап!

Фото сделаны Общероссийской общественной организацией "Деловая Россия" Курское региональное отделение.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #Олимпиада #ВсероссийскаяОлимпиада

8m9ZY5n-DyI.jpgAcBqYNGKt6I.jpgXiC93ntGwVo.jpg