Курский филиал

📢 День Курского филиала Финуниверситета в муниципальном образовании!

Сегодня делегация Финансового университета при Правительстве РФ (КФ) посетила г. Обоянь:
- директор Курского филиала Финуниверситета, д.э.н, профессор Ильин А.Е.;

- заместитель директора, к.ист.н. Чекед Р.С.;
- заведующий кафедрой "Менеджмент и информационые технологии", к.э.н., доцент, Шевякин А.С.;
- заведующий кафедрой "Экономика и финансы" к.э.н., доцент Воробьев Ю.Н.;
- специалист по маркетингу Фадеева В.С.;
- студенты 2 курса: руководитель Спортивного комитета, председатель спортивного клуба Волошкин Роман, заместитель руководителя комитета Медиа и дизайна Мосолова Анастасия, председатель Научного студенческого общества Седых Наталья.

С приветственным словом выступил Глава Обоянского района Курской области Жилин В.Н., директор Курского филиала Финуниверситета Ильин А.Е. и заместитель директора Чекед Р.С. и заместитель начальника управления образования Администрации Обоянского района Алпеев М.Ф.

Руководители подписали договор о сотрудничестве. Основными направлениями и формами сотрудничества выбраны:
- развитие студенческой научно-исследовательской деятельности в сфере экономики;
- повышение качества образования;
- подготовка кадров по основным образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам в сфере экономики;
- содействие росту привлекательности образовательных программ;
- совместная разработка и реализация образовательных программ;
- проведение совместных мероприятий.

В ходе визита представители вуза рассказали о направлениях подготовки по программам бакалавриата и о специальностях СПО, об обучении по уникальной программе, разработанной Правительством РФ, о возможности и обо всех преимуществах Московского вуза.

🙌🏻 Благодарим за встречу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск #ПоступайПравильно #УчисьвФинуниверситете #Сотрудничество

ZjGmLkRsr70.jpgGDMh7ljUuZE.jpgRiYGCt_J_TU.jpg