Курский филиал

⚓ Студенты 1 и 3 курса Финансового Университета при Правительстве РФ (КФ) стали участниками краеведческой интеллектуально-познавательной игры "Морской бой", посвященной военной истории Курского края.

По приглашению Центра историко-культурного наследия города Курска студенты Финуниверситета под руководством доцента кафедры "Гуманитарные и социально-экономические дисциплины" Спицыной А.О. приняли участие в интеллектуально-познавательной игре "Морской бой".

Команды соревновались не только в точности попадания по кораблям соперников, но и в правильности ответов на знание исторических фактов о ВОВ.

🙏 Благодарим Сердюкова Николая Николаевича - заведующего экспозиционно-выставочным отделом Центра историко-культурного наследия города Курска за интересные вопросы и творческий подход к военному делу.

#Финуниверситет #ФинуниверситетКурск

pkNA5x302ZE.jpg hbGP1G-Iw0w.jpguiP4LXhRngI.jpg