Курский филиал

Заместитель директора Курского филиала Финуниверситета, к.ист.н. Чекед Роман Станиславович получил признание «Мужская доблесть земли Курской» в номинации «Законодательный опыт».

В честь Дня защитника Отечества премию признания получили 23 курянина.

Номинантов выбирали, ориентируясь на главные мужские качества — честь, ответственность, уверенность и способность принимать сложные решения.

Организатором мероприятия стала Межрегиональная общественная организация поддержки социальных и гражданских инициатив «Женщины Лидеры».

Особую благодарность Роман Станиславович выразил Елене Паничкиной и всем членам общественной организации «Женщины лидеры» за организацию и проведение церемонии.

#ФинуниверситетКурск
#КурскаяобластнаяДума