Курский филиал

✅ Заместитель директора Курского филиала Финуниверситета, депутат регионального парламента Чекед Р.С. и председатель историко-патриотического клуба филиала, заведующий кафедрой «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины», доктор социологических наук, профессор Беспарточный Б.Д. приняли участие в заседании постоянного комитета Курской областной Думы по образованию, науке и культуре.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос "Об увековечивании памяти участников партизанского движения в Курской области в год 80-летия Победы в Курской битве", с которым выступил директор автономной некоммерческой организации «Центр развития образования и науки» Фадеев С.В.

Спикер рассказал об инициативе создания мемориального комплекса "Партизанская база" в Клинковском лесничестве Дмитриевского района Курской области и поднял вопрос о создании координационного комитета проекта, в который войдут представители следующих структур:
- администрации Дмитриевского района Курской области;
- Курской областной Думы;
- Министерства культуры Курской области;
- Министерства приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области;
- Министерства образования и науки Курской области;
- Министерства внутренней и молодёжной политики Курской области;
- Общественной палаты Курской области;
- Курского областного Совета ветеранов;
- Курского регионального отделения Российского военно-исторического общества;
- автономной некоммерческой организации «Центр развития образования и науки»;
- историко-патриотического клуба Курского филиала Финуниверситета.

#Финуниверситет #ФинансовыйУниверситет #ЛучшийСтартКарьеры #ПоступайПравильно #ИсторикоПатриотическийКлуб #Шлемоносцы