Курский филиал

💜 От Курского филиала Финуниверситета с любовью!

Сегодня, 14 февраля, директор Курского филиала Финуниверситета Ильин А.Е. торжественно открыл новую аудиторию для отдыха студентов.
"Коворкинг зона" создана специально для комфортного провождения свободного времени студентов. Именно здесь ребята смогут отдохнуть, поиграть в настольные игры, теннис и обсудить как прошел учебный день.

В честь открытия Алексей Евгеньевич сказал напутственные слова ребятам и сыграл партию настольного тенниса с руководителем спортивного клуба Романом Волошкиным.

Дорогие студенты, ваши искренние эмоции - это самая большая награда!
Мы вас 💙💚💜

#Финуниверситет #ФинансовыйУниверситет #ФинуниверСЛюбовью