Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Б. Д. Беспарточный и доц. кафедры А.О. Спицына посетили "Гнездиловскую среднею общеобразовательную школу" Курского района

24 декабря с целью профориентационной работы заведующий кафедрой "Гуманитарные и социально-экономические дисциплины" Б. Д. Беспарточный и доц. кафедры А.О. Спицына посетили "Гнездиловскую среднею общеобразовательную школу" Курского района Курской области.

С обучающимися 9, 10 и 11 классов проведён мастер-класс по маркетингу. Школьники очень активно принимали участие в мероприятии и были приглашены посетить музей денег в Финуниверситете.

Также с директором школы Н.А. Риттер заключено партнёрское соглашение о сотрудничестве.
Профессор Б.Д. Беспарточный вручил школе 2 подарочных экземпляра учебника "История земли Курской" изданного под эгидой Финуниверситета.