Курский филиал

10 декабря в онлайн-формате состоялась встреча студентов с представителями компании «НОРБИТ».

Компанию на встрече со студентами представили: директор регионального центра «НОРБИТ» в Курске Дмитрий Жиляев и менеджер по персоналу Наталия Черных.

Компания «НОРБИТ» входит в группу компаний «ЛАНИТ», эксперт на рынке ИТ-консалтинга. Компания с 2001 года специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и государственного управления. «НОРБИТ» обладает высшими партнерскими статусами отечественных и мировых вендоров SAP, Microsoft, Террасофт, 1С, 1С-Битрикс, ОМП (ОС «Аврора») и QlikView.

«НОРБИТ» занимается разработкой и внедрением ERP-, CRM-, SRM-, HR- и BI-систем, мобильных и веб-приложений, систем финансового планирования и бюджетирования, а также предоставляет услуги управленческого и ИТ-консалтинга. Технологии, используемые «НОРБИТ», включены в Реестр отечественного ПО и соответствуют требованиям импортозамещения.

За 20 лет работы «НОРБИТ» успешно завершил более 1000 проектов для компаний из государственного и коммерческого секторов. Среди заказчиков «НОРБИТ» – крупные компании из России, Армении, Узбекистана и других стран.

В рамках развития сотрудничества с Курским филиалом Финуниверситета компанией была презентована стажерская программа и специальные условия прохождения практики с возможностью дальнейшего трудоустройства. Студентам рассказали о структуре компании, отраслевых компетенциях, команде «НОРБИТ», достижениях и наградах, региональном присутствии. Стажировка в «НОРБИТ»предусматривает широкое взаимодействие с ведущими специалистами компании, внутреннюю программу развития, прозрачную схему роста, а также обучение и сертификацию по продуктам. Компания предлагает стажерам гибкий график работы и официальное оформление по ТК РФ. Встреча прошла в интерактивном формате с вопросами и ответами. Студенты направлений подготовки «Менеджмент» и «Бизнес-информатика» заинтересовались предложениями о работе, оставив комментарии, что очень хотели бы узнать что-то новое и попробовать стать частью этой компании.

Благодарим команду «НОРБИТ» за встречу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте http://www.norbit.ru.