Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Поздравляем наших студентов с победой во втором туре молодёжного чемпионата города Курска по интеллектуально-развлекательным играм «Мегаполис»

Второй тур «Мегаполиса» был полностью посвящен медицине. Особенное внимание уделено трудной и важной врачебной деятельности. «Благодарность врачам» - конкурс на лучший социальный ролик. Наши студенты сняли очень трогательные видео-благодарности работникам медицинской сферы.

Команда «Финашки» - 1 место!
Команда «Финашки V2.0» - 3 место!

Также напоминаем всем о рекомендациях Роспотребнадзора о соблюдении комплекса санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в условиях сохраняющихся эпидемиологических рисков: использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания в местах общего пользования, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров и, конечно, вакцинироваться против COVID-19.

Посмотреть видио команд можно здесь​