Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Сегодня в Курском филиале Финуниверситета начались занятия у специалистов ОКУ «Центр бюджетного учета»

Сегодня в Курском филиале Финуниверситета начались занятия у специалистов ОКУ «Центр бюджетного учета». Почти два месяца они будут повышать свою квалификацию по программе «Организация учета, финансового анализа и контроля в государственных (муниципальных учреждениях». Обучающиеся курсов получат, помимо удостоверения о повышении квалификации, знания особенностей учета в бюджете с учетом изменений в законодательстве, нормативных актах и программном обеспечении.

На странице Центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации​ подробнее можно ознакомиться о реализуемых программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки:
 +7 (4712) 51-37-81