Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости

7 апреля в парке имени 50-летия ВЛКСМ состоялась маршрутная игра, проводимая в рамках 60-летней годовщины первого полета человека в космос.

Организаторами мероприятия стали активисты Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Общероссийский народный фронт «ЗАРОССИЮ!» в Курской области совместно с региональной командой «Молодежка ОНФ».

В маршрутной игре приняли участие более 10 команд представителей вузов и ссузов Курска.

Команды состязались в умении ориентироваться на местности, знании истории космонавтики и мест Курской области, имеющих отношение к ней.

Наши активисты на достойном уровне представили Курский филиал Финуниверситета.
Также сегодня наши студенты и преподаватели приняли активное участвие в акции «10000 шагов к жизни».
«Мы уверенны, что активный образ жизни очень важен в жизни каждого человека, поэтому с удовольствием приняли участие в этом спортивном мероприятии», - поделилась студентка второго курса Исаенко Екатерина.

Несмотря на погодные условия, ребята замечательно провели день, зарядилась положительными эмоциями и восполнили навык работы в команде.
влксм