Курский филиал
  • Курский филиал
    • Новости
      • Бакалаврская программа «Государственное и муниципальное управление» теперь и в Курском филиале Финуниверситета!

Финансовый университет вошел в ТОП-10 рейтинга российских университетов, реализующих образовательные программы по направлению «Государственное и муниципальное управление», по версии Интерфакс-Образование!
Подробнее - http://bit.ly/3isGmuv

Данная программа направленна на подготовку высококлассных руководителей и специалистов для работы на всех уровнях госслужбы, государственных и муниципальных предприятиях и учреждениях, общественных организациях, некоммерческих и коммерческих организациях.

Новые возможности в новых условиях:
гибкие формы обучения - возможность сочетания технологий оффлайн- и онлайн-обучения;
гибкие условия обучения - индивидуальные образовательные траектории, позволяющие сократить сроки и стоимость обучения;
форма обучения - очно-заочная.

Подробности можно узнать по телефону у сотрудников приёмной комиссии, а также на сайте филиала ​www.kursk.fa.ru
Телефон приёмной комиссии: +7 (4712) 550-070
 График работы приёмной комиссии:
- понедельник-пятница с 9:30 до 17:30
E-mail: kursk@fa.ru