Курский филиал

​Курский филиал Финансового университета реализует дополнительные профессиональные программы в сфере закупок:
– программу профессиональной переподготовки «Специалист в сфере закупок» (256 ч.),​
- программу повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (120 ч.).

18 ЯНВАРЯ НАЧАЛО начало обучения группы по программе профессиональной переподготовки, а с начала февраля – группа повышения квалификации.

Желающие могут заполнить заявку на обучение!
Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» установлен принцип профессионализма заказчика, предусматривающий наличие у должностных лиц, занятых в сфере закупок, соответствующей квалификации в сфере закупок, а также необходимость ее регулярного повышения (не реже 1 раза в три года). Соблюдение этих требований находится под пристальным вниманием контрольных и надзорных органов.

Программы полностью соответствуют требованиям профессиональных стандартов. Обучение очное с применением дистанционных образовательных технологий (формат вебинаров с возможностью последующего просмотра лекций в записи). Занятия проводят квалифицированные специалисты-практики, среди которых руководство и сотрудники Федеральной антимонопольной службы, органов казначейства.

По окончании обучения выпускники получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности или удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Мы приглашаем на обучение контрактных управляющих, работников контрактных служб и всех, занятых в закупках. Это позволит вам не только получить глубокие теоретические знания и практические навыки в сфере закупок, но и избежать штрафных санкций.

По вопросам взаимодействия можно обращаться по телефонам или написать нам:
Телефоны: 8 (4712) 51-37-81
Адрес: г. Курск, ул. Ломоносова, д. 3