Курский филиал

Программа Школы включала в себя лекции и семинары. О том как узнать, что у тебя всё получится? Как быть уверенным в том, что тебе хватит сил на грандиозные свершения? И как поверить в себя и следовать намеченному плану? Во всем этом разобраться участникам Школы студенческого актива «Прорыв» помогла кандидат педагогических наук, доцент Курского филиала Финуниверситета, партнёр Тони Роббинса в России, многодетная мама, эксперт в области нутрициологии и здорового образа жизни - Ефимова Юлия Александровна. Она поделилась секретами долголетия и яркой жизни, а также помогла всем участникам раз и навсегда разобраться в формуле здоровой ресурсной жизни!

За два дня участника Школы студактива, лидеры студенческих объединений, прокачали профессиональные навыки, нашли путь к лучшей модели самоорганизации, обсудили актуальную информацию в добровольческой, экологической, патриотической, профилактической, просветительской и проектной деятельности.