Курский филиал

Волонтер — это звучит гордо! Наши ребята спешат делать добрые дела! 24 октября вместе с ответственным за воспитательную работу, к.э.н., доцентом Алексеем Александровичем Белостоцким наши студенты приняли непосредственное активное участие во всероссийской акции по высадке деревьев «Сохраним лес». Всероссийскую акцию «Сохраним лес» в нашем регионе проводит областной комитет природных ресурсов.

В акции по восстановлению леса приняли участие активная молодежь города совместно с Комитетом молодежной политики Курской области, губернатором Курской Области Романом Старовойтом и главой города Виктором Карамышевым.

Руководство Финуниверситета выражает благодарность Жанне ДунамалянПавлу ПеченкинуВладиславу Купрееву за помощь и активную гражданскую позицию!